Paire de fauteuils style cabriolet en bois sculpté

Paire de fauteuils style cabriolet en bois sculpté et mouluré, style Louis XV, recouverts d’un velours rose (défraîchi)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 579