Paire de fauteuils vers 1920 en placage de bois

Paire de fauteuils vers 1920 en placage de bois fruitier recouverts d’un tissu bleu (qq petits accidents au placage)

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 332