Paire de flambeaux en bronze à deux patines en

Paire de flambeaux en bronze à deux patines en forme de colonnes corinthiennes, époque XIXème (choc sur une bobèche). H 32 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 45