Paire de flambeaux en noyer sculpté, à 2 bras de

Paire de flambeaux en noyer sculpté, à 2 bras de lumière, à décor de coquilles. H 22 x L 26 cm

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 118