Paire de grands candélabres en bronze à 7 bras de

Paire de grands candélabres en bronze à 7 bras de lumière, époque fin XIXème, H 72,5 cm (manque un bras de lumière sur l’un et une bobèche)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 139