Paire de grands vases XIXème de forme mouvementée

Paire de grands vases XIXème de forme mouvementée en porcelaine de Paris blanche et or à décor d’un couple galant au parc en polychromie, vêtu à la mode du XVIIIème siècle. H 42 cm (accidents sur les 2 vases)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 311