Paire de jumelles de théâtre fin XIXème en argent,

Paire de jumelles de théâtre fin XIXème en argent, poinçonnées, monogrammées « HF ». Maison Vantier, Lefrançois successeur, 174 Palais Royal Paris. Poids brut 261,40 grs

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 32