Paire de lampes à pétrole à corps en faïence fine

Paire de lampes à pétrole à corps en faïence fine à décor japonisant, réservoir en verre orangé à aspect nacré, base en bronze. H 45 cm environ (manque les verres)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 264