Paire de lampes à pétrole anciennes, corps en

Paire de lampes à pétrole anciennes, corps en porcelaine à décor floral en polychromie sur fond bleu ciel, époque XIXème (électrifiées)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 44