Paire de lampes à pétrole en laiton, époque fin

Paire de lampes à pétrole en laiton, époque fin XIXème, avec verres de lampe et globes (petit fêle sur un des 2 globes)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 167