Paire de lampes à pétrole en métal émaillé et

Paire de lampes à pétrole en métal émaillé et laiton à décor de dragons en réserve sur fond doré. Décor de fleurs et de chauve-souris sur fond brun. H 51 cm (on y joint un globe d’origine à décor de dragon)

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 381