Paire de lampes à pétrole fin XIXème en métal à

Paire de lampes à pétrole fin XIXème en métal à décor en relief de scènes antiques, reposant chacune sur une base tripode. H 57 cm (manque un écrou sous un pied, manque les globes et verres de lampe)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 21