Paire de lampes en porcelaine polychrome en forme

Paire de lampes en porcelaine polychrome en forme d’un couple portant chacun un bouquet de fleurs, H 21 et 22 cm (accident avec manque à l’arrière de l’homme)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 367