Paire de larges fauteuils de style Louis XV en

Paire de larges fauteuils de style Louis XV en bois sculpté et mouluré, recouvert d’un tissu crème (un trou de cigarette sur une assise)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 625