Paire de magots porte-encens en porcelaine

Paire de magots porte-encens en porcelaine polychrome, H 18 cm environ (sur l’un : manque une main, restauration à la manche et fêle au visage)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 429