Paire de panneaux en bois sculpté à décor de têtes

Paire de panneaux en bois sculpté à décor de têtes d’anges, cartouches et fleurs, rehauts dorés. Travail ancien. H 22 x L 84 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 69