Paire de panneaux en laque et os à décor de

Paire de panneaux en laque et os à décor de « Paysages animés » (petits manques), 30 x 19 cm ; on y joint un petit lot de porcelaine asiatique (assiette à gâteaux, bols, coupelles, vase miniature, verseuse miniature (acc. Au bec), petit vase, 2 soies peinte

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 456