Paire de petites consoles d’appliques en bois

Paire de petites consoles d’appliques en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthes. H 16,5 x L 22 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 182