Paire de petites potiches dans le goût du XVIIIème

Paire de petites potiches dans le goût du XVIIIème en porcelaine blanche et or, à décor de personnages en grisaille. H 22 cm (accidents aux 2 couvercles ; pieds accidentés et col restauré sur l’une)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 386