Paire de plats décoratifs en laque et nacre (petit

Paire de plats décoratifs en laque et nacre (petit accident sur l’un), 40 x 27,5 cm ; on y joint un sujet figurant une femme en kimono, H 40 cm et une paire de petites consoles d’applique en céramique émaillée vert (accidents), H 22 cm

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 482