Paire de portes d’armoire de Quimper XIXe à décor

Paire de portes d’armoire de Quimper XIXe à décor d’oiseaux, en bon état, à repatiner, 124,5 x 50 cm env

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 610