Paire de puces d’oreilles en or blanc, poinçon

Paire de puces d’oreilles en or blanc, poinçon tête d’aigle, serties chacune de 3 petits diamants ronds. Avec système alpa. Poids brut 1,7 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 238