Paire de puces d’oreilles en or gris sertis de

Paire de puces d’oreilles en or gris sertis de deux petits diamants ronds et un saphir rond, poids brut 1,60 gr (système alpa)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 205