Paire de puces d’oreilles en or jaune 18 carats

Paire de puces d’oreilles en or jaune 18 carats serties chacune d’un diamant rond en serti clos d’environ 0,25 carat, système alpa, poids brut 4,10 grs

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 197