Paire de rembardes en fonte et bois sculpté à

Paire de rembardes en fonte et bois sculpté à décor de coupe fleurie, chimères et rinceaux. Fin XIXème. H 77,5 x L 116,5 et H 84 x L 118 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 619