Paire de repose couteaux en argent bourré 925ème à

Paire de repose couteaux en argent bourré 925ème à décor de feuilles de vigne, L 11 cm, poids brut 75,20 grs

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 232