Paire de sabots en bois sculpté à décor d’un

Paire de sabots en bois sculpté à décor d’un portrait de breton et bretonne (qq piqures), L 33 cm ; on y joint 2 boîtes de conserve « Air Marin – Mis en boîte par force 6 au large de Beg-Rohu »

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 214