Paire de sabots en faïence polychrome de Quimper à

Paire de sabots en faïence polychrome de Quimper à décor d’un couple de bretons, début Xxème, sans marque, L 16,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 522