Paire de serre-livres en bois sculpté en forme

Paire de serre-livres en bois sculpté en forme d’éléphants (manque une défense), H 16 x L 15,5 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 276