Paire de suspensions à pétrole à 2 bras de lumière

Paire de suspensions à pétrole à 2 bras de lumière chacune, réalisées en laiton, époque fin XIXème siècle, H 90 x L 120 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 61