Paire de tableaux perlés, époque XIXème, à décor

Paire de tableaux perlés, époque XIXème, à décor sur l’un de la cueillette des cerises, et sur l’autre d’un couple dans la campagne avec chèvre et mouton. 22,5 x 18,5 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 111