Paire de tables gigognes à plateau façon

Paire de tables gigognes à plateau façon marqueterie, décor de scènes antiques et arabesques, piètement cambré. H 61 x L 64 x P 45 cm et H 54 x L 50 x P 38,5 cm (sauts de vernis et sauts de placage)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 644