Paire de tasses à café anciennes avec sous-tasses

Paire de tasses à café anciennes avec sous-tasses ; on y joint une tasse à café porcelaine vert et or à décor de roses et coffret en porcelaine à décor de fleurs en relief (petites accidents aux fleurs

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 364