Paire de vases à anses en céramique belge à décor

Paire de vases à anses en céramique belge à décor floral, H 27 cm (éclat à l’intérieur d’un col, petites égrisures au talon, petits défauts de cuisson)

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 408