Paire de vases à anses en métal composition à

Paire de vases à anses en métal composition à décor de putti et de fleurs, base circulaire en marbre, H 32 cm (piqûres au métal, nettoyage à prévoir, oxydations)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 182