Paire de vases à anses en métal composition et

Paire de vases à anses en métal composition et base marbre, à décor en bas-relief de scènes mythologiques, H 48,5 cm (piqûres au métal, nettoyage à prévoir, petits accidents à la base, oxydations)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 142