Paire de vases à cols mouvementés en porcelaine

Paire de vases à cols mouvementés en porcelaine polychrome à décor de scènes animées en réserve, oiseaux et fleurs, H 40,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 457