Paire de vases balustres en faïence peinte en

Paire de vases balustres en faïence peinte en polychromie dans le goût de Montigny sur Loing ornés de roses appliquées en barbotine. Monture en bronze. Epoque fin XIXè siècle. H 37 cm (qq manques aux pétales)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 183

Passer un ordre d'achat

Posez une question