Paire de vases en porcelaine de Paris blanche et

Paire de vases en porcelaine de Paris blanche et or à décor d’un couple galant au parc en polychromie, vêtu à la mode du XVIIIème siècle. H 42 cm (accidents sur les 2 vases)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 359