Paire de vases en verre à décor émaillé d’un

Paire de vases en verre à décor émaillé d’un perroquet, H 28 cm (qq usures au fond vert sur l’un)

VERRERIE

Estimation : 30 / 40 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 276