Paire de vases en verre opalin noir à décor floral

Paire de vases en verre opalin noir à décor floral polychrome et or, H 32,5 cm (fêle de cuisson sur l’un)

VERRERIE

SAMEDI 26 JANVIER - 14H

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 331