Paire de vases fin XIXème en porcelaine et biscuit

Paire de vases fin XIXème en porcelaine et biscuit dans les tons blanc, bleu, noir et or à décor du Christ et de la Vierge en buste, H 23,5 cm (2 éclats à la base sur l’un)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 376