Paire de vases vers 1925 en faïence à décor de

Paire de vases vers 1925 en faïence à décor de roses, H 36 cm (éclat à la base sur l’un et éclat à l’intérieur du col sur l’autre)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 557