Paire de vases XIXème en cristal à décor de

Paire de vases XIXème en cristal à décor de pointes de diamant, H 25 cm (petit éclat au col sur l’un)

VERRERIE

Estimation : 50 / 80 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 175