Paire d’épingles à cheveux en écaille blonde à

Paire d’épingles à cheveux en écaille blonde à extrémité or torsadé, poinçon tête d’aigle, et sertis de petits diamants taille rose. Epoque fin XIXème, début Xxème. L 10 cm (2 petites roses manquantes)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 15