Paire d’épingles à cheveux en écaille blonde à

Paire d’épingles à cheveux en écaille blonde à extrémité or torsadé, poinçon tête d’aigle, et sertis de petits diamants taille rose. Epoque fin XIXème, début Xxème. L 10 cm (2 petites roses manquantes)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 49