Panneau ancien en bois sculpté, doré et

Panneau ancien en bois sculpté, doré et polychromé, à décor de palmettes, rinceaux et feuilles d’acanthe. H 64,5 x L 39 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 135