Panneau de porte XVIIIème en bois sculpté patiné

Panneau de porte XVIIIème en bois sculpté patiné et doré à décor de cordons de passementerie, d’un marteau et d’un fouet (Instruments de la Passion). H 72 x L 34,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 85