Panneau en bois sculpté, polychromé et doré,

Panneau en bois sculpté, polychromé et doré, XVIIIème, à décor de feuillage noué. H 18,5 x L 74 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 91