Panneau en bois sculpté XVIIIème à décor de

Panneau en bois sculpté XVIIIème à décor de draperie, fruits et fleurs. Traces de polychromie. H 33 x L 92 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 79