PANNIER-LAHOCHE et L’ESCALIER DE CRISTAL (XIXème

PANNIER-LAHOCHE et L’ESCALIER DE CRISTAL (XIXème siècle) – Brûle-encens chinois en bronze doré, H 24 x diam. 18 cm. Portant une plaque sous la pièce « A l’escalier de cristal Pannier Lahoche 1 rue Auber Paris ».

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 28